Für alle, die noch keine Starterliste für die erste Masters bekommen haben. Ist ja schon interessant zu sehen, wer die Winter-/Frühling- und Sommerpause genutzt hat, um mehr Punkte als im letzten Jahr einzureichen oder die Konkurrenz nur etwas verunsichern will...
Beginn 10:00 Uhr
StNr. Starter Verein Eing.: Bestl.:
2er Kunstradfahren Frauen
101 Eva Bardorf/Stefanie Ott RSV Soli Randersacker 277,80 274,20
102 Julia Bauer/ Carolin Müller SV Mergelstetten 278,00 270,13
103 Doris Franzen/ Sione Falke RV Gesau - Oberschindmaas 278,80 269,75
104 V. Aßhauer/ M. Smasal RSC Weimar -Ahnatal 281,20 270,83
105 S. Gärtner/ C. Merkle RSV Breisgauperle Denzlingen 290,60 282,48
106 Ktharin Kohl/Annkathrin Blank RV Adler Bechhofen 299,80 288,20
107 Wibke Jesse/Ann Kathr.Spieker Liemer RC 303,60 291,37
108 Sprinkmeier/Wagner RV Mz-Ebersheim 306,00 291,27
109 Nadine Wöhler/Kathar. Urban Liemer RC 312,40 302,94
110 Schultheis/ Sprinkmeier RV Mz-Ebersheim 320,60 309,97
111 C. Ingelfinger/ K. Knaack RSV Concordia Erlenbach 324,60 316,07
Pause
ca. 11:40 Uhr
1er Kunstradfahren Männer
112 Steffen Sammet RSV Kornwestheim 326,40 318,20
113 Dennis Fehlig RKV "Pfeil" Rhüden 332,00 327,71
114 Sven Thorn TSG 1861 Flonheim 334,40 329,47
115 Michael Schwarz RKB Soli Lampertheim 335,40 323,30
116 Benjamin Meyer RV Teutonia Wölfersheim 335,60 323,10
117 Florian Halter RSV Concordia Erlenbach 338,20 330,03
118 Sven Schairer RSV Tailfingen 343,00 335,00
119 David Schnabel RV Niedernberg 345,40 341,80
120 Robin Hartmann RV Nufringen 345,60 338,95
121 Steffen Hain RV Erlenbach a. M 346,40 343,58
122 Michael Brugger RVI Ailingen 347,60 337,58
123 Florian Blab RVI Ailingen 350,80 337,65
Pause
StNr. Starter Verein Eing.: Bestl.: Ausgef.:
ca. 13:25 Uhr
2er Kunstradfahren Männer
124 Lukas Matla/ Stefan Musu RMSV Wanderlust Hochheide 307,80 304,15
125 Florian u. Felix Blümmel RC "Vorwärts" Böhl e.V. 311,20 282,31
126 Konr.Grünwald, /Nicolai Kuhn RSV Wendlingen 313,60 280,61
127 Jochen Halter /Stefan Thomè RSV Concordia Erlenbach 320,60 309,18
128 Claus Jäger/Stephan Rauch TSV Langenprozelten 321,20 311,36
129 Felix u. Jonas Niederberger RSV Nattheim 328,40 314,58
130 S. Altvater / N. Kunert RV Pfeil Magstadt 332,00 327,50
Pause
ca. 14:30 Uhr
1er Kunstradfahren Frauen
131 Stefanie Sieber Nerchauer SV 314,20 307,30
132 Kerstin Paetzold RSV Soli Fürth - Vach 321,40 314,95
133 Kathrin Engel SKV Mörfelden 322,20 312,30
134 Sarah Seidel RSC 2000 Kieselbronn 327,20 312,01
135 Sandra Brodbeck RV Gärtringen 327,40 301,40
136 Daniela Metelko-Micheluzzi ARBÖ Bregenz / AUT 332,40 324,55
137 Sandra Beck RV Trillfingen 333,00 329,84
138 Kohl Sarah ARBÖ RC 11er Meiningen/ AUT 333,20 326,90
139 Simone Schlösser Krefelder RV 1900 333,40 327,20
140 Nicole Krautwurst RV Germania Großostheim 334,20 329,18
141 Anja Scheu RSV Tailfingen 335,60 328,00
142 Karoline Brückner RSV Soli Rimpar 336,00 328,25
143 Corinna Hein RMSV Obersasbach 336,80 336,80
144 Claudia Wieland RV Öhringen 337,80 330,50