von Kai » So 08.05.2005, 19:19
Fläche 1 Fläche 2 Fläche 3
Samstag Anfänger Gr.1 Anfänger Gr.2 Jugend Gr.1 und Gr.2 Im Wechsel
9.00 bis 11.30 Uhr 9.00 bis 10.40 Uhr 9.00 bis 15.00 Uhr
15.05.2005 Schüler A Gr.1 Schüler A Gr.2
11.30 bis 13.30 Uhr 11.00 bis 13.30 Uhr
Schüler B Gr.1 Schüler B Gr.2
11.30 bis 15.30 Uhr 11.30 bis 15.30 Uhr
Junioren Gr.1 und Gr.2 Im Wechsel Herrenmix 15 Spiele Herrenmix 15 Spiele
15.30 bis 19.30 Uhr 15.30 bis 18.45 Uhr 15.30 bis 18.45 Uhr
Spielzeiten : Anfänger Schüler B Schüler A 2 X 4 Minuten der Rest 2 X 5 Minuten
Ab 20:00 Uhr findet auf der Fläche1 nach einen kleinen Umbau,
wofür wir Eure Hilfe erbitten, ein gemütlicher Abend statt.
Fläche 1 Fläche 2 Fläche 3
Sonntag Anfänger Finalspiele Platz 1 bis 4 Anfänger Finalspiele Platz 5 bis 8 Anfänger Finalspiele Platz 9 bis 11
1. und 2. Platz der Gruppen 1 und 2 3. und 4. Platz der Gruppen 1 und 2 5. und 6. Platz der Gruppen 1 und 2
16.05.2005 9.00 bis 10.15 Uhr 9.00 bis 10.15 Uhr 9.00 bis 09.45 Uhr
Schüler B Finalspiele Platz 1 bis 4 Schüler B Finalspiele Platz 5 bis 8 Jugend Finalspiele im Block
1. und 2. Platz der Gruppen 1 und 2 3. und 4. Platz der Gruppen 1 und 2 1. und 2. Platz der Gruppen 1 und 2
10.15 bis 11.30 Uhr 10.15 bis 11.30 Uhr 3. und 4. Platz der Gruppen 1 und 2
5. und 6. Platz der Gruppen 1 und 2
Schüler A Finalspiele Platz 1 bis 4 Schüler A Finalspiele Platz 5 bis 8 Spielfolge im Wechsel
1. und 2. Platz der Gruppen 1 und 2 3. und 4. Platz der Gruppen 1 und 2 9.45 bis 13.30 Uhr
Schüler A Finalspiele Platz 9 bis 11 11.30 bis 12.45 Uhr
5. und 6. Platz der Gruppen 1 und 2
Spielfolge im Wechsel
11.30 bis 13.15 Uhr
Anschließend Siegerehrung der Junioren Finalspiele Platz 1 bis 6
Anfänger Schüler B Schüler A 1. bis 3. Platz der Gruppen 1 und 2
Herrenmix 6 Spiele Rest Gr.1 Junioren Finalspiele Platz 7 bis 8 Herrenmix 6 Spiele Rest Gr.2
4. Platz der Gruppen 1 und 2
Viertelfinale Viertelfinale
1. Gr.1 gegen 4. Gr.2 Junioren Finalspiele Platz 9 bis 10 1. Gr.2 gegen 4. Gr.1
2. Gr.1 gegen 3. Gr.2 5. Platz der Gruppen 1 und 2 2. Gr.2 gegen 3. Gr.1
13.00 bis 16.30 Uhr
Halbfinale Halbfinale
1. Spiel 2. Spiel
Finale Anschließend Siegerehrung der Kleines Finale
14.00 bis 16.30 Uhr Jugend Junioren Herrenmix 14.00 bis 16.30 Uhr
1. Forum Turnier mit Gido bzw. Oli
2. Forum Turnier mit Thortsen
3. Forum Turnier mit Reiner
4. Forum Turnier mit Arthur
5. Forum Turnier mit Daniel