von l´equilibriste » Mo 20.02.2006, 21:25
so, dann will ich mal meinen Bezirk Ufr. West im Bavaria Ländle für alle Ergebniswissensdurstige auflisten:
4er Kunstfahren Schülerinnen
1 VfL Mönchberg VfL Mönchberg 231,99 BM
2 VfL Mönchberg VfL Mönchberg 212,35
3 VfL Mönchberg VfL Mönchberg 210,42
1er Kunstfahren Schüler C
1 Julius Maier RV Adler Soden 226,59 BM
2 Nico Wienand VfL Mönchberg 217,25
2er Kunstfahren Schülerinnen
1 Anabell Miltenberger/Sikora Nina VfL Mönchberg 229,50 BM
6er Kunstfahren Männer
1 VfL Mönchberg VfL Mönchberg 303,15 BM
1er Kunstfahren Schüler B
1 Joshua Hohm RV Germania Großostheim 254,95 BM
2 Tim Jansen RV Eschau 235,13 BM
3 Felix Schuler RSV 1896 Wenigumstadt 224,20
1er Kunstfahren Schülerinnen A
1 Vanessa Bott RV Einigkeit Erlenbach 249,10 BM
2 Jasmin Bauer RV Großheubach 247,00 BM
3 Meike Hendrych RSV 1896 Wenigumstadt 246,95 BM
4 Lisa Wissel RV Germania Großostheim 246,29 BM
5 Anika Petermann RSV 1896 Wenigumstadt 224,78
6er Kunstfahren Frauen
1 VfL Mönchberg VfL Mönchberg 292,25 BM
6er Kunstfahren Schülerinnen
1 VfL Mönchberg VfL Mönchberg 235,75 BM
4er Kunstfahren Männer
1 VfL Mönchberg VfL Mönchberg 316,85 BM
1er Kunstfahren Juniorinnen
1 Sabine Herrmann RV Großheubach 323,09 BM
2 Vanessa Schreckenberg RV Großheubach 310,10 BM
3 Luisa Goldhammer RV Adler Soden 303,34 BM
4 Stephanie Strobl RV Einigkeit Erlenbach Attest BM
1er Kunstfahren Frauen
1 Nicole Krautwurst RV Germania Großostheim 330,55 BM
4er Kunstfahren Frauen
1 VfL Mönchberg VfL Mönchberg 332,00 BM
1er Kunstfahren Schülerinnen C
1 Theresa Zahn RV Germania Großostheim 248,61 BM
2 Jasmina Stapf RV Großheubach 234,32 BM
3 Laura Bauer RV Großheubach 233,60 BM
4 Tabea Heinrich RV Adler Soden 233,34 BM
5 Janina Schuler RSV 1896 Wenigumstadt 231,14 BM
6 Clara Roßmann RV Eschau 227,80
7 Julia Wiener RV Germania Großostheim 218,90
8 Tamara Roscher RV Eschau 218,80
9 Jule Bischof RV Amorbach 215,45
10 Amanda Beck RV Eschau 213,45
1er Kunstfahren Schülerinnen B
1 Anabell Miltenberger VfL Mönchberg 266,35 BM
2 Jessica Gorr RV Adler Soden 257,25 BM
3 Sina Ebert RV Einigkeit Erlenbach 251,05 BM
4 Jeannette Salzner RSV 1896 Wenigumstadt 242,84 BM
5 Lena Wiener RV Germania Großostheim 241,11 BM
6 Dina Fecher RSV 1896 Wenigumstadt 222,01
7 Nadine Peter RV Adler Soden 221,00
8 Anja Ballmann RV Amorbach 215,66
9 Rebecca Tiggemann RV Eschau 215,42
10 Maike Adelmann RV Amorbach 206,65
11 Jessica Bott RV Einigkeit Erlenbach Attest BM
1er Kunstfahren Schüler A
1 Dustin Maniura VfL Mönchberg 262,95 BM
2 Hans Trageser RV Germania Großostheim 256,38 BM
3 Christian Ühlein RV Einigkeit Erlenbach 250,38 BM
4 Ralf Hartmann RV Amorbach 207,25
1er Kunstfahren Männer
1 David Schnabel RV Niedernberg 342,90 BM
2 Mathias Maniura VfL Mönchberg 307,29 BM
3 Steffen Hain RV Einigkeit Erlenbach Attest BM